Открыть фильтры
 
Производитель
Тип
Вес,кг
 
Высота,мм
 
Длина,мм
 
Ширина,мм
 
Длина кабеля,м
 
Интерфейс
Интерфейс подключения
Форм-фактор устройств
Мощность,Вт
Пропускная способность интерфейса,ГБ/с
Отсеки 2.5"
Отсеки 3.5"
Отсеки 5.25"
Материал
Цвeт
Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)
1   2   3   4   5   6    ...   37   след   показать все
2 190.00руб. Опция к серверу Procase CP1366 {Медный пассивный радиатор 1U под S1366 }

Производитель: Procase
Тип: Вентилятор / радиатор

Доставим: 26 апреля - 3 мая
8 860.00руб. Сетевые системы хранения данных HPE QK733A, Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m Cbl

Производитель: HP

Доставим: 26 апреля - 3 мая
2 820.00руб. Сетевые системы хранения данных HPE C7976A, LTO-6 Ultrium 6.25TB RW Data Tape

Производитель: HP

Доставим: 26 апреля - 3 мая
50 660.00руб. Опция к серверу Контроллер SuperMicro AOC-S3108L-H8iR

Производитель: Supermicro
Тип: RAID контроллер
Тип: RAID-контроллер
Интерфейс: PCI-Express 8x
Интерфейс подключения: SAS / SATA
Пропускная способность интерфейса,ГБ/с: 12

Доставим: 26 апреля - 3 мая
1 960.00руб. Опция к серверу Supermicro SNK-P0046P 1U (1155, радиатор без вентилятора, Al + тепловые трубки)

Производитель: Supermicro

Доставим: 26 апреля - 3 мая
1 060.00руб. Опция к серверу Supermicro MCP-220-81502-0N - Slim SATA DVD kit (include backplane, cable)

Производитель: Supermicro
Тип: Крепление

Доставим: 26 апреля - 3 мая
1 470.00руб. Опция к серверу SUPERMICRO FAN-0101L4 {Вентилятор SuperMicro FAN-0101L4 (FAN-0101L4)}

Производитель: Supermicro

Доставим: 26 апреля - 3 мая
2 700.00руб. Опция к серверу Procase SU-26 {универсальные салазки 26" (Procase, Chenbro, Chieftec, T-Win, AIC, Antec)}

Производитель: Procase
Тип: Направляющие

Доставим: 26 апреля - 3 мая
2 510.00руб. Опция к серверу Procase SU-24 {универсальные салазки 24" (Procase, Chenbro, Chieftec, T-Win, AIC, Antec)}

Производитель: Procase
Тип: Направляющие

Доставим: 26 апреля - 3 мая
2 340.00руб. Опция к серверу Procase SU-20 {универсальные салазки 20" (Procase, Chenbro, Chieftec, T-Win, AIC, Antec)}

Производитель: Procase
Тип: Направляющие

Доставим: 26 апреля - 3 мая
3 920.00руб. Опция к серверу Intel Enhanced Value RAIL AXXELVRAIL, Union Peak

Производитель: Intel
Тип: Комплект

Доставим: 26 апреля - 3 мая
20 350.00руб. Опция к серверу HP BW932A 600mm JackBlack Rack Stabilizer Kit (for G2&Intelligent G3 Series Rack)

Производитель: HP
Тип: Комплект
Материал: Металл

Доставим: 26 апреля - 3 мая
16 650.00руб. HP Сетевые адаптеры HP 615732-B21 Ethernet 1Gb 2P 332T Adptr

Производитель: HP
Тип: Сетевая карта
Интерфейс: PCI-Express

Доставим: 26 апреля - 3 мая
52 990.00руб. Серверные опции Твердотельный накопитель SSD SATA 6G 960GB Mixed-Use 2.5' H-P EP

Производитель: Fujitsu

Доставим: 26 апреля - 3 мая
32 090.00руб. Опция к серверу Трансивер SFP+ E10GSFPLR 903240 INTEL

Производитель: Intel

Доставим: 26 апреля - 3 мая
24 290.00руб. Опция к серверу Трансивер Mellanox 40GbE, QSFP+, MPO, 850nm, SR4, up to 150m, DDMI

Производитель: MELLANOX

Доставим: 26 апреля - 3 мая
22 280.00руб. Опция к серверу Сетевой адаптер PCIE 25GB DUAL PORT MCX4121A-ACAT MELLANOX

Производитель: MELLANOX

Доставим: 26 апреля - 3 мая
55 000.00руб. Опция к серверу Сетевой адаптер Ethernet Mellanox MCX413A-BCAT PCI Express x8

Производитель: MELLANOX

Доставим: 26 апреля - 3 мая
18 340.00руб. Опция к серверу Сетевой адаптер Ethernet Mellanox MCX4111A-ACAT Ethernet

Производитель: MELLANOX

Доставим: 26 апреля - 3 мая
68 830.00руб. Опция к серверу Плата сетевого контроллера Mellanox MCX414A-BCAT ConnectX-4 EN network interface card, 40/56GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, ROHS R6

Производитель: MELLANOX
Тип: RAID-контроллер

Доставим: 26 апреля - 3 мая
76 310.00руб. Опция к серверу Переключатель HPE KVM USB 8pack (AF655A)

Производитель: HP

Доставим: 26 апреля - 3 мая
15 660.00руб. Опция к серверу Пассивный медный кабель Mellanox passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 3m

Производитель: MELLANOX

Доставим: 26 апреля - 3 мая
2 010.00руб. Опция к серверу Пассивный медный кабель Mellanox MC3309130-00A passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 0.5m

Производитель: MELLANOX

Доставим: 26 апреля - 3 мая
2 270.00руб. Опция к серверу Пассивный медный кабель Mellanox MC3309130-002 passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 2m

Производитель: MELLANOX

Доставим: 26 апреля - 3 мая

1   2   3   4   5   6    ...   37   след   показать все
Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)