Открыть фильтры
 
Производитель
Тип модуля
Дистанция передачи данных
Тип
Сетевой интерфейс
Тип оптического кабеля
Скорость передачи
Тип разъема
Шасси для монтажа в шкаф 19"
Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)
1 590.00руб. Сетевое оборудование TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance SMB

Доставим: с 30-09-19 по 07-10-19
10 500.00руб. Сетевое оборудование HP JD119B Трансивер HPE X120 1G SFP LC LX

Доставим: с 30-09-19 по 07-10-19
2 640.00руб. Сетевое оборудование D-Link DMC-F30SC/A1A/E Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC)

Доставим: с 30-09-19 по 07-10-19
2 320.00руб. Сетевое оборудование D-Link DMC-F02SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC)

Доставим: с 30-09-19 по 07-10-19
6 150.00руб. Сетевое оборудование D-Link DMC-920T/B7A/B9A/B10A Медиаконвертер 10/100 UTP в 100мб SM Single Fiber (20km, SC)

Доставим: с 30-09-19 по 07-10-19
6 150.00руб. Сетевое оборудование D-Link DMC-920R/B9A/B7A/B10A Медиаконвертер 10/100 UTP в 100мб SM Single Fiber (20km, SC)

Доставим: с 30-09-19 по 07-10-19
11 160.00руб. Сетевое оборудование D-Link DMC-810SC/B9A Конвертер 1000Base-T в 1000Base-LX sm (10km, SC)

Доставим: с 30-09-19 по 07-10-19
3 500.00руб. Сетевое оборудование D-Link DMC-805G/A11A Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP

Доставим: с 30-09-19 по 07-10-19
6 760.00руб. Сетевое оборудование D-Link DMC-700SC/B9A Конвертер 1000Base-T в 1000Base-SX mm (550m, SC)

Доставим: с 30-09-19 по 07-10-19
5 020.00руб. Сетевое оборудование D-Link DMC-515SC/D7A Конвертер 10/100 UTP в 100Мб SM Fiber (15km, SC)

Доставим: с 30-09-19 по 07-10-19
3 930.00руб. Сетевое оборудование D-Link DMC-300SC/D8A Конвертер 10/100 UTP в 100Мб MM Fiber (2km, SC)

Доставим: с 30-09-19 по 07-10-19
24 530.00руб. Сетевое оборудование D-Link DMC-1910T/A9A Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), трансмиттер

Доставим: с 30-09-19 по 07-10-19
12 370.00руб. Сетевое оборудование D-Link DMC-1910R/A9A Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), ресивер

Доставим: с 30-09-19 по 07-10-19
19 300.00руб. Сетевое оборудование D-Link DMC-1000 PROJ Шасси для конвертеров 16 слотов, 19"

Доставим: с 30-09-19 по 07-10-19
950.00руб. Сетевое оборудование D-Link DEM-210/B1A Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3, 3В (до 15 км)

Доставим: с 30-09-19 по 07-10-19
3 210.00руб. Сетевое оборудование D-Link 712/A1A Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-T для витой пары категории 5, питание3, 3В(100 м)

Доставим: с 30-09-19 по 07-10-19
83 310.00руб. Модуль SFP-10G-LRM= 10GBASE-LRM SFP Module

Доставим: с 30-09-19 по 07-10-19
81 390.00руб. Сетевые системы хранения данных HPE C8R24A, MSA 2040 16Gb SW FC SFP 4 Pk

Доставим: с 30-09-19 по 07-10-19
17 560.00руб. Сетевые системы хранения данных HPE AJ718A, 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack

Доставим: с 30-09-19 по 07-10-19
1 800.00руб. Сетевое оборудование TP-Link TL-SM321B медиаконвертер 1000-Base BX, 10 km SMB

Доставим: с 30-09-19 по 07-10-19
3 120.00руб. Сетевое оборудование TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP модуль SMB

Доставим: с 30-09-19 по 07-10-19
1 610.00руб. Сетевое оборудование TP-Link TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance SMB

Доставим: с 30-09-19 по 07-10-19
1 890.00руб. Сетевое оборудование TP-Link MC220L медиаконвертер 1000M RJ45 ports SMB

Доставим: с 30-09-19 по 07-10-19
3 970.00руб. Сетевое оборудование TP-Link MC210CS Медиаконвертер 1/1000M RJ45 port (Auto MDI/MDIX), Full-duplex, up to 15Km SMB

Доставим: с 30-09-19 по 07-10-19

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)