Открыть фильтры
 
Производитель
Тип оборудования
Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)
1   2   3   4   5   след   показать все
2 980.00руб. Сетевое оборудование TP-Link TL-WPA4220KIT AV500/AV600 Комплект N300 Wi-Fi Powerline адаптеров

Артикул: 303113
Производитель: TP-Link
Тип оборудования: Powerline - адаптер

Доставим: 6-13 июня
1 030.00руб. Сетевое оборудование TP-Link TL-PoE150S Инжектор PoE

Артикул: 303111
Производитель: TP-Link SMB
Тип оборудования: Инжектор PoE

Доставим: 6-13 июня
790.00руб. Сетевое оборудование TP-Link TL-PoE10R Сплиттер PoE Data and Power carried over the same cable up to 100m, 5V/12V

Артикул: 303110
Производитель: TP-Link SMB
Тип оборудования: Сплиттер

Доставим: 6-13 июня
280.00руб. Сетевое оборудование MikroTik RBPOE Инжектор питания DATA+Power 100 Mbps

Артикул: 303099
Производитель: MikroTik
Тип оборудования: Адаптер Power Over Ethernet

Доставим: 6-13 июня
329 670.00руб. Модуль NIM-2CE1T1-PRI= 2 port Multiflex Trunk Voice/Channelized Data T1/E1 Module

Артикул: 1601175
Производитель: Cisco

Доставим: 6-13 июня
55 530.00руб. Модуль SFP-10/25G-CSR-S= Cisco Dual Rate 10/25GBASE-CSR SFP Module

Артикул: 303044
Производитель: Cisco

Доставим: 6-13 июня
1 220.00руб. Сетевое оборудование UBIQUITI Window/Wall Mounting kit Универсальное крепление для Nanostation на стену/окно

Артикул: 303124
Производитель: Ubiquiti

Доставим: 6-13 июня
235 120.00руб. Модуль PVDM4-64= 64-channel DSP module

Артикул: 302995
Производитель: Cisco

Доставим: 6-13 июня
365 450.00руб. Модуль C3850-NM-4-10G= Cisco Catalyst 3850 4 x 10GE Network Module

Артикул: 302889
Производитель: Cisco
Тип оборудования: Модуль

Доставим: 6-13 июня
6 690.00руб. Модуль AIR-ACC1530-PMK1= Standard Pole/Wall Mount Kit for AP1530/1560 Series

Артикул: 302868
Производитель: Cisco

Доставим: 6-13 июня
7 770.00руб. Модуль ACS-890-RM-19= Rackmount kit for 890

Артикул: 302866
Производитель: Cisco

Доставим: 6-13 июня
20 840.00руб. Кабель STACK-T1-3M= 3M Type 1 Stacking Cable

Артикул: 302858
Производитель: Cisco

Доставим: 6-13 июня
3 560.00руб. Кабель CAB-ACE= Power Cord, Europe

Артикул: 302845
Производитель: Cisco

Доставим: 6-13 июня
14 450.00руб. Сетевое оборудование D-Link DFL-860-AV-12-LIC Лицензия на обновление сигнатур антивируса (for DFL-860) на бумажном носителе

Артикул: 303089
Производитель: РЭМО

Доставим: 6-13 июня
29 770.00руб. Модуль SFP-H10GB-ACU10M= Active Twinax cable assembly, 10m

Артикул: 1541366
Производитель: Cisco

Доставим: 6-13 июня
890.00руб. Модуль CAB-CEE77-C15-EU= Кабель CEE 7/7 to IEC-C15 8ft Europe

Артикул: 1444121
Производитель: Cisco

Доставим: 6-13 июня
27 130.00руб. Модуль AIR-ANT2547VG-N= 2.4 GHz 4dBi/5 GHz 7dBi Dual Band Omni Ant., Gray, N conn.

Артикул: 302872
Производитель: Cisco
Тип оборудования: Антенна для беспроводного оборудования

Доставим: 6-13 июня
28 690.00руб. Модуль PWR-IE50W-AC= IE3000/2000 AC Power Module (updated)

Артикул: 303027
Производитель: Cisco
Тип оборудования: Модуль

Доставим: 6-13 июня
107 340.00руб. Модуль MEM-4300-8G= 8G DRAM (1 DIMM) for Cisco ISR 4330, 4350, Spare

Артикул: 302962
Производитель: Cisco

Доставим: 6-13 июня
19 970.00руб. Модуль GLC-FE-100FX-RGD= 100Base-FX Multi ModeRugged SFP

Артикул: 302954
Производитель: Cisco

Доставим: 6-13 июня
4 720.00руб. Модуль CAB-TA-EU= Europe AC Type A Power Cable

Артикул: 302927
Производитель: Cisco

Доставим: 6-13 июня
3 000.00руб. Сетевое оборудование TP-Link TL-PA4020P KIT AV600 Комплект 2-портовых адаптеров Powerline со встроенной розеткой

Артикул: 303109
Производитель: TP-Link
Тип оборудования: Powerline - адаптер

Доставим: 6-13 июня
99 540.00руб. Циско SL-4330-SEC-K9= Security License for Cisco ISR 4330 Series

Артикул: 303128
Производитель: Cisco

Доставим: 6-13 июня
26 530.00руб. Модуль GLC-TE= 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire

Артикул: 302956
Производитель: Cisco

Доставим: 6-13 июня

1   2   3   4   5   след   показать все
Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)